ELENCO AMMESSI AI COLLOQUI SEZIONE MULTIMEDIALE

ELENCO AMMESSI AI COLLOQUI SEZIONE MULTIMEDIALE

La Commissione nominata per la valutazione artistica dei candidati alla Sezione Multimediale, preso atto della selezione amministrativa svolta dal RUP, ha ammesso al colloquio i seguenti candidati:

COGNOME NOME DATA PROVINO
28.01.2016 CONVOCAZIONE ore 10.00
ANTOGNOZZI ALICE 28.01.2016
AQUILINI LEONARDO 28.01.2016
BADILUZZI MARTINA 28.01.2016
BASILONE

BASTA

SARA

LAURA

28.01.2016
BONIZZATO NINA 28.01.2016
BORASCO CARLOTTA 28.01.2016
CALVANO ALBERTO  28.01.2016
CAPOZZA KAROL  28.01.2016
CHERESHAROVA LIDIA 28.01.2016
CHIRILLI MAURIZIO 28.01.2016
CIVITA ROBERTA 28.01.2016
COMITO VALERIO 28.01.2016
CONTI LUCA 28.01.2016
DE CINQUE VALERIO 28.01.2016
28.01.2016 CONVOCAZIONE ore 14.00
DI GERONIMO VALENTINA 28.01.2016
D’ONOFRIO VINCENZO 28.01.2016
DRAGOVIC LEONARDO 28.01.2016
EMMANUELE M. GIOVANNI 28.01.2016
FATTORI ELISA 28.01.2016
GALATI CLAUDIA 28.01.2016
GIANGRANDE ILARIA 28.01.2016
GIORDANO ROCCO 28.01.2016
GONNELLI FEDERICA 28.01.2016
GUARRERA GIOVANNI 28.01.2016
LEMBO ALESSANDRO 28.01.2016
LUCIANI SIMONA 28.01.2016
29.01.2016 CONVOCAZIONE ore 10.00
MAGLIOCCHI MASSIMO 29.01.2016
MANSILI YASMINE 29.01.2016
MARAVIGLIA MICHELANGELO 29.01.2016
MARINELLI LORENZO 29.01.2016
MAZZOLA FRANCESCO 29.01.2016
MECUCCI FLAVIO 29.01.2016
MILANA GUIDO M. 29.01.2016
MINCIARELLI MARCO 29.01.2016
MOBRICI SIMONE 29.01.2016
MONTECCHI ALESSANDRO 29.01.2016
PARBONI ARQUATI GIULIANO 29.01.2016
PETRONZIO ROBERTO 29.01.2016
PISTONESI GIADA 29.01.2016
PONTE MICHELE 29.01.2016
RAPONE GIULIA 29.01.2016
RENNA MASSIMILIANO 29.01.2016
29.01.2016 CONVOCAZIONE ore 14.00
RENZI DANIELE 29.01.2016
RINALDI TIZIANA 29.01.2016
ROMANO M.PAOLA 29.01.2016
RONCHETTI SABINA 29.01.2016
RUSLANOVAV LYDIA 29.01.2016
SALPIETRO MICHELA 29.01.2016
SCAPICCHIO ELISA 29.01.2016
TAIEV KSIKSI 29.01.2016
TIRELLI LAPO 29.01.2016
TROISI GIADA  29.01.2016
TOMEO DANILO 29.01.2016
VACCA VITO ANGELO 29.01.2016
VENANZETTI CHIARA 29.01.2016
VITALI NOEMI 29.01.2016

I colloqui si svolgeranno presso la sede di Laziodisu , via Cesare De Lollis 24/b – Roma, nei giorni 28 e 29 gennaio, secondo la seguente suddivisione:

da ANTOGNOZZI a DE CINQUE il 28 dalle 10.00 alle 13.00

da DI GERONIMO a LUCIANI il 28 dalle 14.00 alle 17.00

da MAGLIOCCHI a RENNA il 29 dalle 10.00 alle 13.00

da RENZI a VITALI il 29 dalle 14.00 alle 17.00

(N.B. Si prega di rispettare gli orari di convocazione per far sì che le pratiche di registrazione siano espletate in tempo utile per l’inizio dei colloqui.)

I candidati devono presentarsi con un documento di identità valido

PER VISUALIZZARE GLI ELENCHI COMPLETI VALUTATI DAL RUP VISITA IL SITO LAZIODISU

X